CIR06AF-28A-9S-F80
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 9POS SILVR CRIMP
사양서: CIR06AF-28A-9S-F80.pdf
  • 메시지
CIR06AF-28A-9S-F80의 명세
제품 모델 CIR06AF-28A-9S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 9POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5861 pcs 데이터 시트 CIR06AF-28A-9S-F80.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-A9 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 9
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 9 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 13A, 80A