CIR06AF-24A-25SW-F80-T96
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 25POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CIR06AF-24A-25SW-F80-T96.pdf2.CIR06AF-24A-25SW-F80-T96.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 791 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR06AF-24A-25SW-F80-T96 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 25POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Anodized 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 25
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 - 풍모 Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 25 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06AF-24A-28S-F80
CIR06AF-24A-28S-F80
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CIR 28C 28#16 SKT PLUG
유품: 5940 pcs
다운로드: CIR06AF-24A-28S-F80.pdf
RFQ
CIR06AF-24A-28PX-F80
CIR06AF-24A-28PX-F80
기술: CIR 28C 28#16 PIN PLUG
유품: 1517 pcs
다운로드: CIR06AF-24A-28PX-F80.pdf
RFQ
CIR06AF-24A-25S
CIR06AF-24A-25S
기술: CONN PLUG 25POS STRGHT SKT