CIR06A40B-37SF80T108
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 37POS STRGHT SKT
사양서: 1.CIR06A40B-37SF80T108.pdf2.CIR06A40B-37SF80T108.pdf
  • 메시지
CIR06A40B-37SF80T108의 명세
제품 모델 CIR06A40B-37SF80T108 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 37POS STRGHT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5880 pcs 데이터 시트 1.CIR06A40B-37SF80T108.pdf2.CIR06A40B-37SF80T108.pdf
전압 - 정격 500VAC, 700VDC 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 부품 번호 CIR06A40B-37SF80T108 큰 직경 공급 40-B37
풍모 - 확장 설명 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
기술 CONN PLUG 37POS STRGHT SKT 정격 전류 23A