CIR06-40A-60P-F80
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 60POS SLVR CRIMP
사양서: CIR06-40A-60P-F80.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 949 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 949 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR06-40A-60P-F80의 명세
제품 모델 CIR06-40A-60P-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 60POS SLVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 949 pcs 데이터 시트 CIR06-40A-60P-F80.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 40-A60 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 60
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 60 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06-40A-5S-F80
CIR06-40A-5S-F80
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 5POS STRGHT SKT
유품: 644 pcs
다운로드: CIR06-40A-5S-F80.pdf
RFQ
CIR06-40A-60P-F80-VO
CIR06-40A-60P-F80-VO
기술: CONN PLUG HSNG MALE 60POS INLINE
유품: 1228 pcs
다운로드: CIR06-40A-60P-F80-VO.pdf
RFQ
CIR06-40A-5PW-F80
CIR06-40A-5PW-F80
기술: CONN PLUG MALE 5POS SILVER CRIMP
유품: 561 pcs
다운로드: CIR06-40A-5PW-F80.pdf
CIR06-40A-60P-F80-13
CIR06-40A-60P-F80-13
기술: CONN PLUG MALE 60POS SILVR CRIMP