CIR06-28-21SW-F80-VO
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE
사양서: CIR06-28-21SW-F80-VO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR06-28-21SW-F80-VO의 명세
제품 모델 CIR06-28-21SW-F80-VO 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1788 pcs 데이터 시트 CIR06-28-21SW-F80-VO.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 28-21
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 37 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 37 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 커플 링 너트 지름 2.100" (53.34mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06-28-21PWF80
CIR06-28-21PWF80
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 37POS STRGHT PIN
유품: 4477 pcs
다운로드: CIR06-28-21PWF80.pdf
RFQ
CIR06-28-21S
CIR06-28-21S
기술: CONN PLUG 37POS STRGHT SKT