CIR030RV-24-12P-F80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 5POS SILVER CRIMP
사양서: 1.CIR030RV-24-12P-F80.pdf2.CIR030RV-24-12P-F80.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR030RV-24-12P-F80의 명세
제품 모델 CIR030RV-24-12P-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 5POS SILVER CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1123 pcs 데이터 시트 1.CIR030RV-24-12P-F80.pdf2.CIR030RV-24-12P-F80.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-12 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 5
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 23A, 80A