CIR030RFP-32-6S-F80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 23POS PNL MNT SKT
사양서: CIR030RFP-32-6S-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 672 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 672 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR030RFP-32-6S-F80의 명세
제품 모델 CIR030RFP-32-6S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT 23POS PNL MNT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 672 pcs 데이터 시트 CIR030RFP-32-6S-F80.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-6 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 269020
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 23 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Proof 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 23 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 13A, 23A, 46A, 80A 접점 마감 두께 - 결합 -