CIR030R24-28PF80T12
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: CIR030R24-28PF80T12.pdf
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR030R24-28PF80T12의 명세
제품 모델 CIR030R24-28PF80T12 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1280 pcs 데이터 시트 CIR030R24-28PF80T12.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 Environment Proof 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -