CIR030R-40A-38SW-F80
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 38POS CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 441 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 441 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CIR030R-40A-38SW-F80의 명세
제품 모델 CIR030R-40A-38SW-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 38POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 441 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 40-A38 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 CIR030R40A38SWF80
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 38 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 38 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 23A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR030R-40A-60S-F80
CIR030R-40A-60S-F80
기술: CONN RCPT FMALE 60POS CRIMP
유품: 380 pcs
다운로드: CIR030R-40A-60S-F80.pdf
RFQ
CIR030R-40A-5S-F80
CIR030R-40A-5S-F80
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CIR 5C 5#0 SKT RECP WALL
유품: 591 pcs
다운로드: CIR030R-40A-5S-F80.pdf
RFQ
CIR030R-40A-38SW-F80-VO
CIR030R-40A-38SW-F80-VO
기술: CONN RCPT HSG FMALE 38POS PNL MT
유품: 601 pcs
다운로드: CIR030R-40A-38SW-F80-VO.pdf
CIR030R-40A-38SW
CIR030R-40A-38SW
기술: CONN RCPT FMALE 38POS SOLDER CUP