CIR030R-36A-22S-F80
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 22POS CRIMP
사양서: CIR030R-36A-22S-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 893 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR030R-36A-22S-F80의 명세
제품 모델 CIR030R-36A-22S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 22POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 893 pcs 데이터 시트 CIR030R-36A-22S-F80.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 36-A22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 22
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 Environment Proof 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 23A 접점 마감 두께 - 결합 -