CIR030LFFP-40A-38S
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 38POS SOLDER CUP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 175 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 175 pcs
  • 메시지
CIR030LFFP-40A-38S의 명세
제품 모델 CIR030LFFP-40A-38S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 38POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 175 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 40-A38 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 CIR030LFFP40A38S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 38 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 38 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 23A