CIR030FP-40A-60SW-F80-VO
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 60POS PNL MT
사양서: 1.CIR030FP-40A-60SW-F80-VO.pdf2.CIR030FP-40A-60SW-F80-VO.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 913 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 913 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR030FP-40A-60SW-F80-VO 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 60POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 40-A60
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 60 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 60 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount