CIR030FP-24-28PW-V0
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
사양서: 1.CIR030FP-24-28PW-V0.pdf2.CIR030FP-24-28PW-V0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR030FP-24-28PW-V0의 명세
제품 모델 CIR030FP-24-28PW-V0 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2038 pcs 데이터 시트 1.CIR030FP-24-28PW-V0.pdf2.CIR030FP-24-28PW-V0.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-28
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount