CIR030CFFP-24-28P-F80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS SILVR CRIMP
사양서: CIR030CFFP-24-28P-F80.pdf
  • 메시지
제품 모델 CIR030CFFP-24-28P-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 24POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4044 pcs 데이터 시트 CIR030CFFP-24-28P-F80.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 13A