CIR030ASB28A31SF80T108
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 31POS CRIMP
사양서:
  • 메시지
제품 모델 CIR030ASB28A31SF80T108 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 31POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4607 pcs 데이터 시트
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc Cobalt 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 31
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Proof
풍모 Coupling Nut, Shrink Boot Adapter 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 31 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 7.5A, 46A