CIR030A-24-28SY
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CIR030A-24-28SY
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 24POS PNL MNT SKT
사양서: CIR030A-24-28SY.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 745 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 745 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR030A-24-28SY의 명세
제품 모델 CIR030A-24-28SY 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 24POS PNL MNT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 745 pcs 데이터 시트 CIR030A-24-28SY.pdf
전압 - 정격 200VAC, 250VDC 유형 속성 -
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CIR030A2428SY
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount, Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 CIR030A-24-28SY 큰 직경 공급 24-28
풍모 - 확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
기술 CONN RCPT 24POS PNL MNT SKT 정격 전류 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 Y
접점 마감 두께 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR030A-24-12S
CIR030A-24-12S
제조업체: Cannon
기술: CONN RCPT FMALE 5POS SLVR SLDR
유품: 954 pcs
다운로드: CIR030A-24-12S.pdf
RFQ
CIR030A-24-22S-F80-VO
CIR030A-24-22S-F80-VO
기술: CIR 4C 4#8 SKT RECP WALL
유품: 1847 pcs
다운로드: CIR030A-24-22S-F80-VO.pdf
RFQ
제조업체: ITT Cannon, LLC