CIR030-40A-60SW-F80-VO
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 60POS PNL MT
사양서: CIR030-40A-60SW-F80-VO.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 901 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 901 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR030-40A-60SW-F80-VO 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 60POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 901 pcs 데이터 시트 CIR030-40A-60SW-F80-VO.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 40-A60
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 60 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 60 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR030-40A-60S
CIR030-40A-60S
기술: CONN RCPT FMALE 60POS SOLDER CUP
유품: 281 pcs
다운로드: CIR030-40A-60S.pdf
RFQ
CIR030-40A-60SW-F80
CIR030-40A-60SW-F80
기술: CONN RCPT FMALE 60POS CRIMP