CIR030-40A-38P-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 38POS PNL MNT PIN
사양서:
  • 메시지
CIR030-40A-38P-F80의 명세
제품 모델 CIR030-40A-38P-F80 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 38POS PNL MNT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4419 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500VAC, 700VDC 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CIR03040A38PF80
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 38
실장 형 Panel Mount, Flange 제조업체 부품 번호 CIR030-40A-38P-F80
큰 직경 공급 40-A38 풍모 -
확장 설명 38 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 기술 CONN RCPT 38POS PNL MNT PIN
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock