CIR030-24A-25P-F80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 25POS SLVR CRIMP
사양서: CIR030-24A-25P-F80.pdf
  • 메시지
CIR030-24A-25P-F80의 명세
제품 모델 CIR030-24A-25P-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 25POS SLVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1435 pcs 데이터 시트 CIR030-24A-25P-F80.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-A25 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 25 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR030-24A-25S-F80-VO
CIR030-24A-25S-F80-VO
기술: CONN RCPT HSG FMALE 25POS PNL MT
유품: 1865 pcs
다운로드: CIR030-24A-25S-F80-VO.pdf
RFQ
CIR030-24A-25S-F80
CIR030-24A-25S-F80
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CIR 25C 25#16 SKT RECP WALL
유품: 5553 pcs
다운로드: CIR030-24A-25S-F80.pdf
RFQ
CIR030-24A-25P-F80-VO
CIR030-24A-25P-F80-VO
기술: CONN RCPT HSNG MALE 25POS PNL MT