CIR02R40A24PF80T108
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 24POS PNL MNT PIN
사양서: CIR02R40A24PF80T108.pdf
  • 메시지
CIR02R40A24PF80T108의 명세
제품 모델 CIR02R40A24PF80T108 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 24POS PNL MNT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5966 pcs 데이터 시트 CIR02R40A24PF80T108.pdf
전압 - 정격 900VAC, 1250VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount, Flange
제조업체 부품 번호 CIR02R40A24PF80T108 큰 직경 공급 40-A24
풍모 - 확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver
기술 CONN RCPT 24POS PNL MNT PIN 정격 전류 23A, 46A