CIR020R22-19SF80
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 14POS CRIMP
사양서:
  • 메시지
CIR020R22-19SF80의 명세
제품 모델 CIR020R22-19SF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 14POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5313 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 14
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 13A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR020R22-14SZ
CIR020R22-14SZ
기술: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
유품: 5505 pcs
다운로드: CIR020R22-14SZ.pdf
RFQ
CIR020R22-19SF80T12
CIR020R22-19SF80T12
기술: CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP