CIR020R-24A-25P
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: CIR020R-24A-25P
제품 설명 CONN RCPT MALE 25POS SOLDER CUP
사양서: CIR020R-24A-25P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR020R-24A-25P의 명세
제품 모델 CIR020R-24A-25P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 25POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1726 pcs 데이터 시트 CIR020R-24A-25P.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-A25 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 Environment Proof 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 25 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR020R-24A-25P-F80
CIR020R-24A-25P-F80
기술: CONN RCPT MALE 25POS SILVR CRIMP
유품: 1557 pcs
다운로드: CIR020R-24A-25P-F80.pdf
RFQ
CIR020R-24-7S-F80
CIR020R-24-7S-F80
기술: CONN RCPT FMALE 16POS CRIMP
유품: 2101 pcs
다운로드: CIR020R-24-7S-F80.pdf
RFQ
CIR020R-24-9S
CIR020R-24-9S
기술: CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
다운로드:
CIR020R-24A-25P-F80-T12
CIR020R-24A-25P-F80-T12
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 25POS PNL MNT PIN
다운로드: CIR020R-24A-25P-F80-T12.pdf
CIR020R-24A-25P-F80-T112
CIR020R-24A-25P-F80-T112
기술: CONN RCPT MALE 25POS GOLD CRIMP
다운로드:
CIR020R-24-9P
CIR020R-24-9P
기술: CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
다운로드: CIR020R-24-9P.pdf
CIR020R-24A-25P-F80-VO
CIR020R-24A-25P-F80-VO
기술: CONN RCPT HSNG MALE 25POS PNL MT