CIR020R-22-23P-F80
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 8POS SILVER CRIMP
사양서: CIR020R-22-23P-F80.pdf
  • 메시지
CIR020R-22-23P-F80의 명세
제품 모델 CIR020R-22-23P-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 8POS SILVER CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4056 pcs 데이터 시트 CIR020R-22-23P-F80.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-23 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 8
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Proof
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 8 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 23A