CIR020R-16A-10P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CIR020R-16A-10P
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: 1.CIR020R-16A-10P.pdf2.CIR020R-16A-10P.pdf
  • 메시지
CIR020R-16A-10P의 명세
제품 모델 CIR020R-16A-10P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5723 pcs 데이터 시트 1.CIR020R-16A-10P.pdf2.CIR020R-16A-10P.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-A10 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 10
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR020R-16A-10PW-F80-T12
CIR020R-16A-10PW-F80-T12
기술: CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
유품: 2094 pcs
다운로드:
RFQ
CIR020R-16S-1P-F80
CIR020R-16S-1P-F80
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 7POS PNL MNT PIN
유품: 4032 pcs
다운로드: CIR020R-16S-1P-F80.pdf
RFQ
CIR020R-16A-10P-F80-T12
CIR020R-16A-10P-F80-T12