CA3108F24-28SB
제품 개요
제품 모델: CA3108F24-28SB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP
사양서: CA3108F24-28SB.pdf
  • 메시지
CA3108F24-28SB의 명세
제품 모델 CA3108F24-28SB 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1489 pcs 데이터 시트 CA3108F24-28SB.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3108F24-28PBF80
CA3108F24-28PBF80
기술: CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP
유품: 1554 pcs
다운로드: CA3108F24-28PBF80.pdf
RFQ
CA3108F24-28PB15
CA3108F24-28PB15
유품: 4310 pcs
다운로드: CA3108F24-28PB15.pdf
RFQ
CA3108F24-28SB15
CA3108F24-28SB15
기술: CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
다운로드: CA3108F24-28SB15.pdf
CA3108F24-28PBA232
CA3108F24-28PBA232
기술: CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
다운로드: CA3108F24-28PBA232.pdf
CA3108F24-28SBA232
CA3108F24-28SBA232
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 24POS RT ANG W/SKTS
다운로드: CA3108F24-28SBA232.pdf
CA3108F24-28PBF80A176
CA3108F24-28PBF80A176
기술: CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
다운로드: CA3108F24-28PBF80A176.pdf
CA3108F24-28PWBF80
CA3108F24-28PWBF80
다운로드: CA3108F24-28PWBF80.pdf
CA3108F24-28SB14F0
CA3108F24-28SB14F0
기술: CONN PLUG HSNG FMALE 24POS R/A
다운로드: CA3108F24-28SB14F0.pdf
CA3108F24-28S
CA3108F24-28S
다운로드: CA3108F24-28S.pdf
CA3108F24-28SBF80A176
CA3108F24-28SBF80A176
기술: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
다운로드: CA3108F24-28SBF80A176.pdf
CA3108F24-28SBF80
CA3108F24-28SBF80
다운로드: CA3108F24-28SBF80.pdf
CA3108F24-28SB01A176
CA3108F24-28SB01A176
다운로드: CA3108F24-28SB01A176.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시