CA3108E22-19PXB
제품 개요
제품 모델: CA3108E22-19PXB
제품 설명 CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
사양서: CA3108E22-19PXB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3108E22-19PXB의 명세
제품 모델 CA3108E22-19PXB 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1233 pcs 데이터 시트 CA3108E22-19PXB.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 X
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 14
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Strain Relief
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -