CA3108E22-12S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA3108E22-12S
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 5POS RT ANG W/SKTS
사양서: 1.CA3108E22-12S.pdf2.CA3108E22-12S.pdf
  • 메시지
CA3108E22-12S의 명세
제품 모델 CA3108E22-12S 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 5POS RT ANG W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5085 pcs 데이터 시트 1.CA3108E22-12S.pdf2.CA3108E22-12S.pdf
전압 - 정격 50V 유형 속성 IP65 - Dust Tight, Water Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CA3108E2212S
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 5
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 제조업체 부품 번호 CA3108E22-12S
큰 직경 공급 22-12 풍모 Strain Relief
확장 설명 5 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 기술 CONN PLUG 5POS RT ANG W/SKTS
정격 전류 22A, 74A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Silver
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3108E22-10SB
CA3108E22-10SB
제조업체: Cannon
기술: CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP
유품: 858 pcs
다운로드: CA3108E22-10SB.pdf
RFQ
CA3108E22-12PBF80
CA3108E22-12PBF80
기술: CONN PLUG MALE 5POS SILVER CRIMP
유품: 1373 pcs
다운로드: CA3108E22-12PBF80.pdf
RFQ
CA3108E22-12SB
CA3108E22-12SB
유품: 1340 pcs
다운로드: CA3108E22-12SB.pdf
CA3108E22-12SBF80
CA3108E22-12SBF80