CA3106R28-22PB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA3106R28-22PB
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 6POS INLINE W/PINS
사양서: CA3106R28-22PB.pdf
  • 메시지
CA3106R28-22PB의 명세
제품 모델 CA3106R28-22PB 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 6POS INLINE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4663 pcs 데이터 시트 CA3106R28-22PB.pdf
전압 - 정격 50V 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CA3106R2822PB
ICA3106R28-22PB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 CA3106R28-22PB
큰 직경 공급 28-22 풍모 -
확장 설명 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 기술 CONN PLUG 6POS INLINE W/PINS
정격 전류 22A, 135A 전류 - 최대 / 연락처 Reverse Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Silver
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3106R28-22PBF80
CA3106R28-22PBF80
제조업체: Cannon
기술: CONN PLUG MALE 6POS SILVER CRIMP