CA3106F32A55PB15
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 55POS SILVR CRIMP
사양서: CA3106F32A55PB15.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 813 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3106F32A55PB15의 명세
제품 모델 CA3106F32A55PB15 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 55POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 813 pcs 데이터 시트 CA3106F32A55PB15.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-A55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 ICA3106F32A55PB15
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3106F32A55PB
CA3106F32A55PB
기술: CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP