CA3106F28-22SB06
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3106F28-22SB06의 명세
제품 모델 CA3106F28-22SB06 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1206 pcs 데이터 시트
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3106F2822SB06
ICA3106F28-22SB06
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 6 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 22A, 135A