CA3106F28-22PA95
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 6POS INLINE W/PINS
사양서: 1.CA3106F28-22PA95.pdf2.CA3106F28-22PA95.pdf3.CA3106F28-22PA95.pdf
  • 메시지
CA3106F28-22PA95의 명세
제품 모델 CA3106F28-22PA95 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 6POS INLINE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 22A, 135A