CA3106F24-28PA95
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS
사양서: 1.CA3106F24-28PA95.pdf2.CA3106F24-28PA95.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 270 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 270 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
CA3106F24-28PA95의 명세
제품 모델 CA3106F24-28PA95 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 270 pcs 데이터 시트 1.CA3106F24-28PA95.pdf2.CA3106F24-28PA95.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3106F2428PA95
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 20.0µin (0.51µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3106F24-28PBA176
CA3106F24-28PBA176
기술: CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
유품: 1717 pcs
다운로드: CA3106F24-28PBA176.pdf
RFQ
CA3106F24-28PB01
CA3106F24-28PB01
기술: CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP
유품: 1731 pcs
다운로드: CA3106F24-28PB01.pdf
RFQ
CA3106F24-28P
CA3106F24-28P