CA3106F22-18S
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: CA3106F22-18S
제품 설명 CONN PLUG 8POS INLINE W/SKTS
사양서: 1.CA3106F22-18S.pdf2.CA3106F22-18S.pdf3.CA3106F22-18S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3106F22-18S의 명세
제품 모델 CA3106F22-18S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 8POS INLINE W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-18 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3106F2218S
ICA3106F22-18S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 8 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 22A