CA3106F20-22SWBF80A232
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS
사양서: CA3106F20-22SWBF80A232.pdf
  • 메시지
제품 모델 CA3106F20-22SWBF80A232 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5058 pcs 데이터 시트 CA3106F20-22SWBF80A232.pdf
전압 - 정격 50V 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CA3106F2022SWBF80A232
ICA3106F20-22SWBF80A232
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 CA3106F20-22SWBF80A232
큰 직경 공급 20-22 풍모 -
확장 설명 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 기술 CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS
정격 전류 22A, 74A 전류 - 최대 / 연락처 Reverse Bayonet Lock