CA3106E24-28SWBF80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS
사양서: CA3106E24-28SWBF80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3106E24-28SWBF80의 명세
제품 모델 CA3106E24-28SWBF80 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1586 pcs 데이터 시트 CA3106E24-28SWBF80.pdf
전압 - 정격 50V 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CA3106E24-28SWBF80
큰 직경 공급 24-28 풍모 Strain Relief
확장 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 기술 CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS
정격 전류 22A 전류 - 최대 / 연락처 Reverse Bayonet Lock
접점 재질 W 접점 마감 두께 Silver
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3106E24-28SX
CA3106E24-28SX
제조업체: Cannon
유품: 1445 pcs
다운로드: CA3106E24-28SX.pdf
RFQ
CA3106E24-28SWB
CA3106E24-28SWB
유품: 1586 pcs
다운로드: CA3106E24-28SWB.pdf
RFQ
CA3106E24-28SWB15
CA3106E24-28SWB15
기술: CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
다운로드: CA3106E24-28SWB15.pdf
CA3106E24-28SWBA176
CA3106E24-28SWBA176
기술: CB 24C 24#16 SKT PLUG
다운로드: CA3106E24-28SWBA176.pdf
CA3106E24-28SWBF80A176
CA3106E24-28SWBF80A176