CA3106E22-30PB
제품 개요
제품 모델: CA3106E22-30PB
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
사양서:
  • 메시지
CA3106E22-30PB의 명세
제품 모델 CA3106E22-30PB 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1503 pcs 데이터 시트
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-30 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3106E2230PB
ICA3106E22-30PB
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 22A