CA3102R32-A47SF80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 47POS CRIMP
사양서: 1.CA3102R32-A47SF80.pdf2.CA3102R32-A47SF80.pdf3.CA3102R32-A47SF80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3102R32-A47SF80의 명세
제품 모델 CA3102R32-A47SF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 47POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-A47 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102R32A47SF80
ICA3102R32-A47SF80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 47 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 47 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102R32-A47S
CA3102R32-A47S
기술: CONN RCPT 47POS BOX MNT SKT