CA3102R28-22SBF80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 6POS BOX MNT W/SKTS
사양서: CA3102R28-22SBF80.pdf
  • 메시지
CA3102R28-22SBF80의 명세
제품 모델 CA3102R28-22SBF80 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 6POS BOX MNT W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5991 pcs 데이터 시트 CA3102R28-22SBF80.pdf
전압 - 정격 50V 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 6 실장 형 Panel Mount, Flange
제조업체 부품 번호 CA3102R28-22SBF80 큰 직경 공급 28-22
풍모 - 확장 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
기술 CONN RCPT 6POS BOX MNT W/SKTS 정격 전류 22A, 135A
전류 - 최대 / 연락처 Reverse Bayonet Lock 접점 재질 N (Normal)
접점 마감 두께 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102R28-2S
CA3102R28-2S
제조업체: Cannon
기술: CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
유품: 2758 pcs
다운로드: CA3102R28-2S.pdf
RFQ
CA3102R28-22S
CA3102R28-22S