CA3102R24-28PXF80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS SILVR CRIMP
사양서: 1.CA3102R24-28PXF80.pdf2.CA3102R24-28PXF80.pdf3.CA3102R24-28PXF80.pdf
  • 메시지
CA3102R24-28PXF80의 명세
제품 모델 CA3102R24-28PXF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 24POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102R2428PXF80
ICA3102R24-28PXF80
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 22A