CA3102R24-28PA95
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
사양서: 1.CA3102R24-28PA95.pdf2.CA3102R24-28PA95.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 248 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 248 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CA3102R24-28PA95의 명세
제품 모델 CA3102R24-28PA95 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 248 pcs 데이터 시트 1.CA3102R24-28PA95.pdf2.CA3102R24-28PA95.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102R2428PA95
ICA3102R24-28PA95
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 22A