CA3102R22-14PBF80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS SILVR CRIMP
사양서: 1.CA3102R22-14PBF80.pdf2.CA3102R22-14PBF80.pdf
  • 메시지
CA3102R22-14PBF80의 명세
제품 모델 CA3102R22-14PBF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 19POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5218 pcs 데이터 시트 1.CA3102R22-14PBF80.pdf2.CA3102R22-14PBF80.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102R2214PBF80
ICA3102R22-14PBF80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102R22-14PA95
CA3102R22-14PA95
기술: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
유품: 279 pcs
다운로드: CA3102R22-14PA95.pdf
RFQ
CA3102R22-14PB
CA3102R22-14PB
유품: 3085 pcs
다운로드: CA3102R22-14PB.pdf
RFQ
CA3102R22-14S-F183
CA3102R22-14S-F183
기술: CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP
유품: 4122 pcs
다운로드: CA3102R22-14S-F183.pdf
CA3102R22-12SF80
CA3102R22-12SF80
기술: CONN RCPT FMALE 5POS SILVR CRIMP
다운로드: CA3102R22-12SF80.pdf
CA3102R22-14P
CA3102R22-14P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 19POS BOX MNT W/PINS