CA3102E28-22SWF80A176
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CA3102E28-22SWF80A176.pdf2.CA3102E28-22SWF80A176.pdf
  • 메시지
제품 모델 CA3102E28-22SWF80A176 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 22A, 135A