CA3102E24A28PWB
제품 개요
제품 모델: CA3102E24A28PWB
제품 설명 CONN RCPT MALE 28POS SOLDER CUP
사양서: CA3102E24A28PWB.pdf
  • 메시지
CA3102E24A28PWB의 명세
제품 모델 CA3102E24A28PWB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 28POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5686 pcs 데이터 시트 CA3102E24A28PWB.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-A28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 28
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102E24A28PBF80A176
CA3102E24A28PBF80A176
기술: CONN RCPT MALE 28POS GOLD CRIMP
유품: 2236 pcs
다운로드: CA3102E24A28PBF80A176.pdf
RFQ
CA3102E24A28PBF80A232
CA3102E24A28PBF80A232
기술: CB 28C 28#16 PIN RECP BOX
유품: 2842 pcs
다운로드: CA3102E24A28PBF80A232.pdf
RFQ
CA3102E24A28PWBF80
CA3102E24A28PWBF80
기술: CONN RCPT MALE 28POS SILVR CRIMP