CA3102E24-2PB
제품 개요
제품 모델: CA3102E24-2PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP
사양서: 1.CA3102E24-2PB.pdf2.CA3102E24-2PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3102E24-2PB의 명세
제품 모델 CA3102E24-2PB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3675 pcs 데이터 시트 1.CA3102E24-2PB.pdf2.CA3102E24-2PB.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-2 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 7
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 7 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 41A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102E24-28SZF80
CA3102E24-28SZF80
기술: CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP
유품: 1996 pcs
다운로드: CA3102E24-28SZF80.pdf
RFQ
CA3102E24-2PB04F0
CA3102E24-2PB04F0
기술: CONN RCPT HSNG MALE 7POS PNL MNT
유품: 2020 pcs
다운로드: CA3102E24-2PB04F0.pdf
RFQ
CA3102E24-2PB04
CA3102E24-2PB04
기술: CONN RCPT MALE 7POS SILVER CRIMP
다운로드: CA3102E24-2PB04.pdf
CA3102E24-2P-FMLB-D
CA3102E24-2P-FMLB-D
기술: ER 7C 7#12 PIN RECP
다운로드:
CA3102E24-2PB111
CA3102E24-2PB111
기술: CONN RCPT MALE 7POS SILVER SLDR
다운로드: CA3102E24-2PB111.pdf
CA3102E24-2PA176
CA3102E24-2PA176
다운로드: CA3102E24-2PA176.pdf
CA3102E24-28SZBF80
CA3102E24-28SZBF80
다운로드: CA3102E24-28SZBF80.pdf
CA3102E24-2PB05F80
CA3102E24-2PB05F80
다운로드: CA3102E24-2PB05F80.pdf
CA3102E24-2PB01
CA3102E24-2PB01
다운로드: CA3102E24-2PB01.pdf
CA3102E24-2PB109
CA3102E24-2PB109
다운로드: CA3102E24-2PB109.pdf
CA3102E24-28SZF80A176
CA3102E24-28SZF80A176
기술: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
다운로드: CA3102E24-28SZF80A176.pdf
CA3102E24-2P
CA3102E24-2P
다운로드: CA3102E24-2P.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시