CA3102E24-28SWF80A176
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CA3102E24-28SWF80A176.pdf2.CA3102E24-28SWF80A176.pdf
  • 메시지
제품 모델 CA3102E24-28SWF80A176 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102E2428SWF80A176
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 19.7µin (0.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102E24-28SWF80
CA3102E24-28SWF80
기술: CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP