CA3102E24-28PBA176
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
사양서: 1.CA3102E24-28PBA176.pdf2.CA3102E24-28PBA176.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3102E24-28PBA176의 명세
제품 모델 CA3102E24-28PBA176 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2825 pcs 데이터 시트 1.CA3102E24-28PBA176.pdf2.CA3102E24-28PBA176.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 19.7µin (0.50µm)