CA3102E22-5PBF80
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 6POS SILVER CRIMP
사양서: CA3102E22-5PBF80.pdf
  • 메시지
CA3102E22-5PBF80의 명세
제품 모델 CA3102E22-5PBF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 6POS SILVER CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4052 pcs 데이터 시트 CA3102E22-5PBF80.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-5 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102E225PBF80
ICA3102E22-5PBF80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 6 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver
정격 전류 22A, 41A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102E22-7P
CA3102E22-7P
기술: CONN RCPT MALE 1POS SOLDER CUP
유품: 4058 pcs
다운로드: CA3102E22-7P.pdf
RFQ
CA3102E22-5PB
CA3102E22-5PB
기술: CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP