CA3102E22-2PBF80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
사양서: CA3102E22-2PBF80.pdf
  • 메시지
CA3102E22-2PBF80의 명세
제품 모델 CA3102E22-2PBF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2395 pcs 데이터 시트 CA3102E22-2PBF80.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-2 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102E222PBF80
ICA3102E22-2PBF80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 3 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 3 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 74A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102E22-2PB05
CA3102E22-2PB05
기술: CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP
유품: 3564 pcs
다운로드: CA3102E22-2PB05.pdf
RFQ
CA3102E22-2PBF80-05
CA3102E22-2PBF80-05
유품: 2685 pcs
다운로드: CA3102E22-2PBF80-05.pdf
RFQ
CA3102E22-2PBF80A232
CA3102E22-2PBF80A232
기술: CB 3C 3#8 PIN RECP BOX
다운로드: CA3102E22-2PBF80A232.pdf
CA3102E22-2PBF80F0
CA3102E22-2PBF80F0
기술: CONN RCPT HSNG MALE 3POS PNL MNT
다운로드: CA3102E22-2PBF80F0.pdf
CA3102E22-2PB109
CA3102E22-2PB109
다운로드: CA3102E22-2PB109.pdf
CA3102E22-2PF183
CA3102E22-2PF183
다운로드: CA3102E22-2PF183.pdf
CA3102E22-2PBF80A152-05
CA3102E22-2PBF80A152-05
기술: CONN RCPT MALE 3POS GOLD CRIMP
다운로드: CA3102E22-2PBF80A152-05.pdf
CA3102E22-2PB04
CA3102E22-2PB04
다운로드: CA3102E22-2PB04.pdf
CA3102E22-2PBF80A176-05
CA3102E22-2PBF80A176-05
다운로드: CA3102E22-2PBF80A176-05.pdf
CA3102E22-2PB111
CA3102E22-2PB111
기술: CONN RCPT MALE 3POS SILVER SLDR
다운로드: CA3102E22-2PB111.pdf
CA3102E22-2PB
CA3102E22-2PB
다운로드: CA3102E22-2PB.pdf
CA3102E22-2PB01
CA3102E22-2PB01
다운로드: CA3102E22-2PB01.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시