CA3102E22-14PXB
제품 개요
제품 모델: CA3102E22-14PXB
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
사양서:
  • 메시지
CA3102E22-14PXB의 명세
제품 모델 CA3102E22-14PXB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3257 pcs 데이터 시트
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102E2214PXB
ICA3102E22-14PXB
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102E22-14PXBA34
CA3102E22-14PXBA34
유품: 2647 pcs
다운로드:
RFQ
CA3102E22-14PWBF80-05
CA3102E22-14PWBF80-05
기술: CONN RCPT MALE 19POS SILVR CRIMP
다운로드: CA3102E22-14PWBF80-05.pdf
RFQ
CA3102E22-14PWB111
CA3102E22-14PWB111
기술: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER
다운로드: CA3102E22-14PWB111.pdf
CA3102E22-14PXBF80A176
CA3102E22-14PXBF80A176
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
다운로드: CA3102E22-14PXBF80A176.pdf
CA3102E22-14PZ
CA3102E22-14PZ
다운로드: CA3102E22-14PZ.pdf
CA3102E22-14PZBF80
CA3102E22-14PZBF80
다운로드: CA3102E22-14PZBF80.pdf
CA3102E22-14PXBF80
CA3102E22-14PXBF80