CA3102E22-10PBA34F80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 4POS SILVER CRIMP
사양서:
  • 메시지
CA3102E22-10PBA34F80의 명세
제품 모델 CA3102E22-10PBA34F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 4POS SILVER CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3524 pcs 데이터 시트
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102E2210PBA34F80
ICA3102E22-10PBA34F80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 4 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102E22-10PBF80
CA3102E22-10PBF80
유품: 3588 pcs
다운로드: CA3102E22-10PBF80.pdf
RFQ
CA3102E22-10SBF80-05
CA3102E22-10SBF80-05
기술: CONN RCPT FMALE 4POS SILVR CRIMP
다운로드: CA3102E22-10SBF80-05.pdf
RFQ
CA3102E22-10PB
CA3102E22-10PB
기술: CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP
다운로드: CA3102E22-10PB.pdf
CA3102E20A9SXB109
CA3102E20A9SXB109
기술: CONN RCPT FMALE 9POS SILVR CRIMP
다운로드: CA3102E20A9SXB109.pdf
CA3102E22-10PBF80-05
CA3102E22-10PBF80-05
다운로드: CA3102E22-10PBF80-05.pdf
CA3102E22-10P
CA3102E22-10P